Отзывы о модели - Автомобиль на радиоуправлении AOSENMA WPLB-24 - 1/16, 4WD, копия ГАЗ-66

Отзыв о модели - Радиоуправляемая модель Краулера Offroad Truck Газ-66 Шишига 4WD RTR 1:16, Aosenma WPLB-24

Тимур Мансуров рекомендует этот товар

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: За небольшую цену вы получаете достаточно неплохой краулер-трофи начального уровня. Присутствует копийность. Очень популярная модель, с большим количеством тюнинга и запчастей. Аккумулятор в комплекте. Полный привод с заблокированными дифференциалами. Фары светятся. Прапорциональный газ.

Недостатки: Трансмиссия пластиковая, карданы рвутся. Движок слабый. Руль не прапорциональный. Подвеска жёсткая, ходов практически нет.

Комментарий: Для тех, кто хочет купить себе первый трофи краулер, это однозначно лучший вариант за такие деньги. Модель очень популярная, в интернете по ней много информации, запчастей, тюнинга. При желании из неё можно собрать очень приличную модель.

 

Дмитрий рекомендует этот товар

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Отличное приобретение за эти деньги!
Мне досталась версия с металлическими шестернями в мостах, сервоприводом рулевого управления и мягкой резиной (такая комплектация обычно идёт в kit-версии для самостоятельной сборки)
Радует высокое качество сборки (все вины затянуты нормально) и качественный пластик

Недостатки: Хлипкий пульт дистанционного управления, маломощный аккумулятор

Комментарий: Приятно получить в RTR версии детали хорошего качества.

Андрей рекомендует этот товар

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Полный привод! Проходимость потрясающая. Крепкий бампер. Металлическая рама. В комплекте есть пара запасных рессор. Бегает довольно шустро. Заряда аккумуляторов хватает минут на 15-20. Мягкие колёса. Большой ход рессор.

Недостатки: Непродуманная конструкция откидывания кабины.

Комментарий: Рессоры, карданы (есть даже металлические), мосты и двигатель можно без проблем купить на торговых площадках. При желании можно существенно улучшить модель установкой более ёмкого аккумулятора и мощного двигателя.

 

АлександрН рекомендует этот товар

Опыт использования: менее месяца

Достоинства: Отличная модель для начинающих. Достаточно копийна. Очень много всевозможного тюнинга. Пропорциональный газ. Полностью разборная. В интернете полно зап. частей, если что-то сломается, лего можно заменить.

Недостатки: Простенькая аппаратура. Если модель для чего-то большего, то необходимо менять АКБ на более мощный, а также аппаратуру. Модель без влагозащиты, для мокрого бездорожья не подойдет.

Комментарий: Если вы желаете попробовать себя в RCмоделизме, то это ваш вариант. Достаточно бюджетный, с возможностью модернизации, Модель полностью разборна. При необходимости можно покрасить в интересный для вас цвет.

 

Stanislav рекомендует этот товар

Достоинства: Самое большое достоинство - это цена, а затем уже идет стальная рама, и хорошее сходство с оригиналом. В принципе достойная модель, если не докапываться до мелочей.

Недостатки: Уже дома при езде обнаружил что модель не полноприводная, оказалось лопнут один из карданов, осматривайте тщательнее модель при покупке, электромоторчик слабоват для такой модели, но в принципе за ту цену сгодиться. Из неприятного так же модель очень сильно пахнет, а так же нигде не указано что игрушка из категории 13+ , как написано на упаковке. Если покупать эту модель ребенку и он захочет потолкать ее руками то ничего хорошего не выйдет, тк при этом покрышки с колес слетают, в общем машинка для хобби.

Комментарий: За такую цену хорошая модель для начинающих, а так же очень хорошая платформа для тюнинга и познания в моделировании: замена карданов, двигателя. в общем представленное шасси дает такую возможность. 4 звезды за запах и небольшой дефект

 

На форуме посвященном радиомоделизму о модели отзываются не очень хорошо, много слабых мест, требующих доработки и допиливания, но все единогласны в том, что у модели отличная копийность и в целом за те деньги, что за неё просят она стоит того. Боле того она позволяет новичку войти в мир радиоуправляемого моделизма с наименьшими затратами.

Страна разработки: 

Реклама от Google

Яндекс.Метрика